中国东港-辽宁省东港市政府门户网站 www.lianalisa.com  市委 市人大 市政府 市政协 
首页 > 业务事项
业务编号 事项 受理单位 状态 受理时间 办结时间
dg202101112071 道路普通货运车辆营运证核发 交通局 正常办结 2021/1/11 15:58:45 2021/1/11 15:58:45
dg202101112021 初次申领拖拉机、联合收割机号牌、行驶证 农业农村局 审批通过 2021/1/11 15:43:29 2021/1/11 15:43:29
dg202101112017 初次申领拖拉机、联合收割机号牌、行驶证 农业农村局 审批通过 2021/1/11 15:42:41 2021/1/11 15:42:41
dg202101112014 初次申领拖拉机、联合收割机号牌、行驶证 农业农村局 审批通过 2021/1/11 15:41:49 2021/1/11 15:41:49
dg202101112012 初次申领拖拉机、联合收割机号牌、行驶证 农业农村局 审批通过 2021/1/11 15:40:59 2021/1/11 15:40:59
dg202101111966 道路普通货运车辆营运证核发 交通局 正常办结 2021/1/11 15:28:16 2021/1/11 15:28:16
dg202101111759 公共场所卫生许可(除饭馆、咖啡馆、酒吧、茶座等)——延续 卫生健康局 审批通过 2021/1/11 14:47:48 2021/1/11 14:47:48
dg202101111719 道路普通货运车辆营运证核发 交通局 正常办结 2021/1/11 14:39:40 2021/1/11 14:39:40
dg202101111708 道路普通货运车辆营运证核发 交通局 正常办结 2021/1/11 14:35:46 2021/1/11 14:35:46
dg202101111704 道路普通货运车辆营运证核发 交通局 正常办结 2021/1/11 14:34:56 2021/1/11 14:34:56
dg202101110957 初次申领拖拉机、联合收割机号牌、行驶证 农业农村局 审批通过 2021/1/11 12:59:42 2021/1/11 12:59:42
dg202101110955 初次申领拖拉机、联合收割机号牌、行驶证 农业农村局 审批通过 2021/1/11 12:58:46 2021/1/11 12:58:46
dg202101110953 初次申领拖拉机、联合收割机号牌、行驶证 农业农村局 审批通过 2021/1/11 12:57:03 2021/1/11 12:57:03
dg202101110951 初次申领拖拉机、联合收割机号牌、行驶证 农业农村局 审批通过 2021/1/11 12:56:18 2021/1/11 12:56:18
dg202101110950 初次申领拖拉机、联合收割机号牌、行驶证 农业农村局 审批通过 2021/1/11 12:55:31 2021/1/11 12:55:31
dg202101110948 初次申领拖拉机、联合收割机号牌、行驶证 农业农村局 审批通过 2021/1/11 12:54:43 2021/1/11 12:54:43
dg202101110947 初次申领拖拉机、联合收割机号牌、行驶证 农业农村局 审批通过 2021/1/11 12:53:41 2021/1/11 12:53:41
dg202101110945 初次申领拖拉机、联合收割机号牌、行驶证 农业农村局 审批通过 2021/1/11 12:52:38 2021/1/11 12:52:38
dg202101110944 初次申领拖拉机、联合收割机号牌、行驶证 农业农村局 审批通过 2021/1/11 12:51:43 2021/1/11 12:51:43
dg202101110942 初次申领拖拉机、联合收割机号牌、行驶证 农业农村局 审批通过 2021/1/11 12:50:13 2021/1/11 12:50:13
dg202101110492 道路普通货运车辆营运证核发 交通局 正常办结 2021/1/11 10:14:24 2021/1/11 10:14:24
dg202101110462 道路普通货运车辆营运证核发 交通局 正常办结 2021/1/11 10:10:36 2021/1/11 10:10:36
dg202101110449 道路普通货运车辆营运证核发 交通局 正常办结 2021/1/11 10:08:44 2021/1/11 10:08:44
dg202101110307 失业保险金申领 人社局 正常办结 2021/1/11 9:51:11 2021/1/11 9:51:11
dg202101110278 失业保险金申领 人社局 正常办结 2021/1/11 9:46:09 2021/1/11 9:46:09
dg202101110112 内资项目备案(工业技术改造项目除外)(丹东九丰食品有限公司年产5万吨肉鸡深加工项目) 发改局 正常办结 2021/1/11 9:20:15 2021/1/11 9:20:15
dg202101110020 档案的整理和保管 人社局 正常办结 2021/1/11 8:55:32 2021/1/11 8:55:32
dg202101110019 提供档案查(借)阅服务 人社局 正常办结 2021/1/11 8:52:40 2021/1/11 8:52:40
dg202101110012 劳动用工备案 人社局 正常办结 2021/1/11 8:30:44 2021/1/11 8:30:44
dg202101110010 劳动用工备案 人社局 正常办结 2021/1/11 8:28:17 2021/1/11 8:28:17
手机平台
手机版访问
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错
彩神-助手