中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.lianalisa.com 市委 市人大 市政府 市政协 
回复查询请点击    只要电话正确,之前留言的查询密码都是123456    留言数:1357 回复数:1357 未回复数:0
事件 办理单位 回复时间 状态
农民太难了 市发展改革局 2021-01-05 完结
听说21年不让建大棚了 市农业农村局 2020-12-24 完结
柳春花园小区 市自然资源局 2020-12-22 完结
港城御园的房子在不动产不能备案的问题 市自然资源局 2020-12-21 完结
东港市环卫处占用公共资源 市城乡管理综合执法中心 2020-12-17 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
农村客车线断了,村民出行困难 市交通运输局 2020-12-31 完结
车辆占道 市公安局 2020-12-31 完结
为什么东港不给正三轮摩托车上牌 市公安局 2021-01-04 完结
出租车开的快,造成市民开车危险等情况 市交通运输局 2020-12-14 完结
出租车投诉电话打不通 市交通运输局 2020-12-14 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
关于档案号查询问题 市人力资源社会保障局 2020-12-29 完结
购新房要办房产证,夫妻二人其中一人不能到场该怎么办? 市自然资源局 2020-12-10 完结
城乡居民医保(以前的新农合)大病住院报销问题 医保中心 2020-11-25 完结
考试 市民政局 2020-11-25 完结
关于东港市声功能区划分的 丹东市生态环境局东港分局 2021-01-05 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
设公交站点 市交通运输局 2020-11-04 完结
建议把通往桥南邮政家属院有故障的路灯尽快修好 市住房城乡建设局 2020-10-22 完结
关于上次对前阳镇市场管理局投诉问题反馈 市市场监管局 2020-09-22 完结
开虾市场规范 市商务局 2020-08-19 完结
道路维修 市住房城乡建设局 2020-08-04 完结
网络舆情
调查征集
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错
天际彩票-官网