中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.lianalisa.com 市委 市人大 市政府 市政协 
柳春花园小区
留言类型: 市长信箱
留言时间: 2020/12/21 10:40:00
留言内容:

想了解一下柳春花园小区现在验收通过了么,或者验收到什么程度了,燃气什么时候可以通?房照什么时候可以办?

办理单位: 市自然资源局
回复时间: 2020/12/22 16:01:00
回复信息:

您好,柳春花园开发企业未上不动产登记中心办理产权登记,不动产登记部门依申请登记,开发企业办理完产权登记后,小区业主才能申请新建商品房转移登记。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错
天际彩票-官网