中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.lianalisa.com 市委 市人大 市政府 市政协 
关于档案号查询问题
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2020/12/28 17:29:00
留言内容:

我要报名影像技士的考试。但是需要我的档案号,所以想要查询一下,请问啥时候打电话能回复。打哪个号码呢。谢谢啦,有点小着急,麻烦你们啦

办理单位: 市人力资源社会保障局
回复时间: 2020/12/29 14:01:00
回复信息:

你好,如果你是大中专毕业生,可打电话0415-7147427查询。如果不是大中专毕业生,可打电话0415-7551007查询。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错
彩神-助手